Светская жизнь и шоубизнес

Почему на улицах Москвы так много злых, нервных и неудовлетворенных жизнью людей?

Лилия ********
Потому что москвичи злые озлобленные на мир, на всех и вся! Профессор психологии у меня в институте сказал: люди запада живут по принципу делая удобно друг другу и поэтому удобно всем, а мы по принципу - удобно только себе поэтому неудобно всем!
Katya Gashkova
Лучший ответ
Потому что это мегаполис...люди работают как мулы...А нервы лечить и удовлетворяться на природу, в деревню
Татьяна Е-Ва
особенно по утрам в метро!!!!
по тому что москва самый бешаный город. выматывает
Потому что нет душевного покоя. Жить в такой куче и себя хорошо чувствовать невозможно. На работу ехать нужно. Кругом полно народа, переполненный транспорт, толкаются, на ноги наступают. другим по ночам спать недают молодые и резвые придурки с их музыкой . Нет нормальных жилищных условий, тараканы, кошки. собаки. Эти соседи - кто сверлит, кто пилит. Ведь все увлеклись евроремонтом.Эти разные нации - они заполонили Москву они везде ! Вроде и не Россия.Ах ! Молодец Одри! Здорово твой профессор сказал!
жизнь довела.
Асел Крошка
Потому, что не знают чем заняться. Зажрались.
Солнышка мало
Ольга Зайцева
Может быть вы не с теми общаетесь?
Ольга Бондарь
Потому что люди привыкли в детстве ссё получать с подноса, а вот жизнь такая сякая видители ставит палки в колёса.
жизнь в Москве такая, большой город движение пробки много людей бешеный ритм
Юлия Семенова
Потому что Москва, город негатива. Посмотрите на вокзалы: Бомжи, бродяги не дают прохода, старые бабки... Наверно это просто сумашедший город.
Irina Pyak
Быдла понаехало много. Щас москвичей то очень мало
Айгерим К
Точно ответить не смогу, но могу просто дать мааааленький совет: смотри на мир немного проще и не замечай зла, недовольства и недоверия вокруг себя. просто поступай с окружающими людьми по совести и к тебе это вернется сторицей... тогда и люди вокруг будут совершенно другие... мы не можем изминить мир, но сделать его немного лучше мы просто обязаны!!!