Светская жизнь и шоубизнес
почему негативная реакция на приезд в Москву Памелы Андерсон?
многие... просто ее ненавидят.. может я чего то не знаю про нее.. за что ее можно ненавидеть..?
Чему там завидовать? Старая и не настоящая? Вот если бы она приехала сделать всем желающим миньет, то я бы обрадовался за тех, кто успеет ;) а так... Ну посмотрит она Кремаль, в Макдональдсе отравится - мне что от этого?
Видимо, русские не любят силикон
Лично мне не приятно что наши всегда присмыкаются перед любой западной "звездой".Ну кто она? Чем она прславилась Бюстом своим. Что сделала выдающегося.
Приехала бабок слупила с нас дураков. Ужралась водки и все. А вы ей тут дифирамбы поете
в России девушки ей немного завидуют,а вот на Украину она сама не поедет там своих натуральных и буферястых хоть соли
зависть и всё..я её очень уважаю,она сделала многое для американского шоубизнеса,у нас таких нет ярких особ кроме Собчак(её у нас тоже ненавидят)...короче Памела супер!!!а нашим ПОЗОР!!!!(особенно насчет кинонаград)
Кто она? Что она сделала полезного для нашей России? Раскрутка Голлевудская. Да наша любая русская девушка намного лучше её. Извините, если что...
Очень много внимания уделяется этой даме.
У мене пазитиф!Еще одна красивая баба в стране появилась. Хоть и эпизодически.Пэрис Хилтон бы еще завезли!
потому что россияне не любят тех кому завидуют,но это глупо завидовать силиконовой барби
Мне не понятно, зачем надо было её приглашать на кинонаграды ( очень позорные надо заметить ) в роли ведущей и на этом же мероприятии так её облить грязью. Придумали какие-то глупые шутки и сами же над ними смеялись