Светская жизнь и шоубизнес
В Москве весь прошлый месяц все только и делали ,что говорили о концерте Мадонны
По радио, по телевизору, в газетах...А как Вы относитесь к этому?Стоило ли вообще подстраивать всю Москву под приезд дивы?
люди деньги делают на этом в т ч и сама мадонна луиза чикконе
а ты чего опять эту тему завел?
А кто подстроился? Положила Москва на тётку эту "большой и волосатый" - вон сколько свободных мест было! Это продюссерынаши пиарили, денег побольше хотели заработать. Ан - нет!! Столица и бровью не повела: и уехала чуждая нам личность вся в соплях разочарования...
хорошо хоть щас молчат
Если честно, то достали эти разговоры. Тут пиарщики явно перестарались.
На....ее сюда еще пустили.Бесплатно бы не пошел на ее концерт
ты в Москве хоть живешь что такое пишешь? я вот в Москве и даже и не заметил приезда Мадонны? а концерт был уже?
Такое ощущение было, что щас 1961 и встречают Гагарина! Хоть и не живу в Москве. И не надо было подстраивать 10-миллионый город таким образом!
ya madonu terpetb ne mogy. Dyra polnaya.
да ну ее нахер,кому она тут ваще нужна,даже за свой тупой трёп заплатить не может фи,какие мы королёвны из дерёвны,пошла она
еще удивляются почему такой ажиотаж!Что в ней вообще такого и на что она расчитывала, не получив своего аншлага?!Россия-страна с великим культурным, к сожалению, прошлым.Какие у нас были певцы, актеры..да вообще все!А тут приезжает какая-то мартышка, скачет по сцене в трусах и поет песни-аля"2 притопа, 3 прихлопа", абсолютно примитивные тексты песен!И на это шли смотреть люди..да как до этого вообще можно было опуститься?
На сколько я знаю и сейчас говорят!!
На самом деле не понятно, почему все ТАК носились с этим концертом. Ну, она конечно, знаменитость, но не пуп же Земли.