Для рекламы концерта Мадонны, в Питере, который произошел 2 августа, был записан ролик, где Мадонна
сказала МАТ по-русски. Интересно, кто ее так научил? За кого принимают русский народ, если на концерт завлекают матерщиной? Как вы думаете на концерты в других странах завлекают тоже матами? Типа: факниг щит, приходите на мой концерт?
Тут есть ссылка на аудиозапись. Тут есть ссылка на аудиозапись
Светская жизнь и шоубизнес
Мадонна матертся по русски, это круто или оскорбление?
Это доказательство того, что люди произошли от русских. А не от обезьяны, Адама и Евы или украинцев.
Рассчитано на таких-же, кто любит"Владимирский централ" и прочие шансоны, с позволения сказать. Видела, как К. Собчак бездарно пела этот "Централ".Поражаюсь. Моя страна-зона. Или вроде того!!!
это круто
Какая вам разница вообще.. . Пусть говорит - ЧТО ХОЧЕТ.. .
Просто так бы она не сказала, а хотя сказала она хорошо.. . )
Да, вот такой вот "воспитанный" русский народ, учит метериться иностранных звезд.. . ))
организаторы могли ей сказать всё, что угодно, вряд ли они сказали ей сказать вот так "охуенно, приходите на мой концерт 2-ого августа" , а просто могли ей сказать, что слово "охуенно" значит не фак, а что-то другое. . вполне возможно они могли ей сказать "скажи "охуенно" это значит "люди" "... Тогда она могла подумать "вот скажу "охуенно" это значит "люди, приходите на мой концерт! " "...
муть какая.
это ещё раз говорит о том, что американцы ТУПЫЕ!! ! ума на большее просто не хватило!!!
Ангелина Малышева
ой, забыла написать ответ на вопрос... это оскорбление!!!
Ольга Ивановна
А вы думаете, это американцы подсказали ей слово "ахуенна" ? Я почему-то думаю, что это дело рук русских организаторов концерта....
Ну и молодец, что выучила, то доказательство того, что мат в языке учится лучше всего!
Это значит она своя чувиха!
раз наши маты знает, так и по-номральному умеет) ) а вообще прикона, она непотвотрима
Не факт, что это говорила сама Мадонна))) ) Да и к тому же, она навряд ли знает, что означает это слово)))
Ольга Ивановна
100% Факт, это говорила Мадонна. И я не верю, что она сказала бы не спросив, что это значит...
это прикольно)) ) мне понравилось. другой же вопрос, что она сказала "охуенно" маленько не по теме.
мне кажется, что это очень плохо, ибо раз она так изъясняется на русском, то это прежде всего от того, что думает, что все русские матерятся, следовательно примут ее за свою, коли она будет разговаривать на их "родном"языке!
помимо всего, это еще и неприлично! пусть свою дипломатию уберет куда по дальше)
материться это вс егда плохо пусть это мадонна или какой другой человек
Это показывает культурный уровень человека.
Мат это всегда оскобление и неуважение
Интересно получается, когда выражается не цензурной бранью артист (певец, спортсмен. ведущий) - это плохо, унизительно. позор считают многие и заостряют на этом внимание. а когда же так "кроет матом" какой-нибудь Вася, Маша, так в этом не чего особенного нет. Так вот, что артист (певец. спортсмен. ведущий) - это всего лишь люди, ведь только на небе звезды, а на земле люди и это всего лишь нав сего их профессия. Любой может выразится не прилично, смотря, что у него творится в душе. Другой вопрос, только в том, что эти выражения афишируются, нет чтобы на это не обратить нимание, но нет у нас же нужно поднять всё это на всеобщее обозрение. Просто, про себя же мы не пишем.
это тупизм