Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитись к Мадонне вы бы пошли на её концерт?

А я бы с удовольствием сходила!
Юлия Латохо
Лучший ответ
Хорошо отношусь, сходила бы на концерт. Любая личность способная быть на высоте славы в течении 20 лет и более (карьера Мадонны началась в 1983, если не ошибаюсь) вызывает уважение и интерес, талант на лицо
НА концерт не пошел бы! Наши певци лучше....
мне пофигу на нее, но на концерт бы еще раз сходила! А ты небыл что-ли, когда он в Москве проходил в том году? Ниче так было!
Лариса Макина
КОНЧЕНАЯ1 это первые мысли при упоминании о ней.
Респект ей вечный. Звезда, одним словом. У нас в России есть своя примадонна, но она известна только на территории СНГ, а Мадонну знает весь мир.
Konechno poshol bi, ochen' real'nie contemporary tanci da i shoy v obshem.Eto ze mozno skazat' klasika popsi odin raz polubomu nado shodit'
Respect. Пошла бы и денег не пожалела
Наташа $$$$$
мне она как то параллельно...да хоть в Самару пусть приежает..я не пойду
ну..да можно сходить
Я как-то нейтрально отношусь к ней....Что она есть,что её нет....
считаю, что она одна из не многих певиц, которые реально могут сделать хорошее шоу. соответственно и концерт стало быть хороший. сам не был , но на диске смотрел. класс!
Анна
Одно скажу, вот если она умрёт это будет всемирный день траура
НИКОГДА! Отстой, попса голимая!
Хотела сходить но родители вМоскву одну не отпустили .А так хотелось сходить!