Светская жизнь и шоубизнес

Если бы была жива Жанна Фриске, вы бы пошли на ее концерт?

Нет, я не люблю стиль "поющие трусы"
Людмила Медведева
Лучший ответ
Нет. Я уважаю ее как человека, но поклонником не являюсь
Нет. Я и до этого не слушал её песни.
Нет, петь она не умела.
Батима Нургожинова Пела под фанеру
У меня нет столько денег....
Дарья Новикова
Нет. Это не певица, а так - танцовщица из шоу-гёрлз. Жаль её, как человека, как ещё молодую женщину, жаль маленького ребёнка, который остался без мамы, но артистка была, прямо скажем, никакая.
Батима Нургожинова Тоже самое и я думаю
Ничего не имею против Жанны Фриске, но никогда не была фанаткой её творчества. Жалко, что до сих пор её родители успокоиться не могут. Папашка всё по ток шоу скачет поливая грязью Шепелева.
нет
Streinu Inga
Возможно
Конечно, мне она нравилась абсолютно во всём - и в пении, и в артистичности. Как человек была очень положительной, не замеченная ни разу ни в скандалах, ни в чёрном пиаре.
Ирина Танчева
Пошёл бы, так как она мне нравилась и как человек, и как исполнитель поп-музыки. Пусть голос и не ахти, но она понимала, что голос слабый у неё. Поэтому про себя она говорила: "Я не певица, а исполнительница". Вот что значит воспитание, и искренность. Но и песни нравились, так как они пусть и обычные попсовые, но они без глупого набора слов, пошлого подтекста, матерной и жаргонной лексики. Но и в ней присутствовала артистичность, харизма. Так что да, на концерт Жанны я бы пошёл, если бы она была жива.
Ирина Танчева Какой интересный и развёрнутый ответ. А почему у вам резко негативное отношение к Баскову и Киркорову, хотелось бы знать?
Кто это