Светская жизнь и шоубизнес

Кто ни за что не пойдет на концерт Мадонны?

Человек, у которого всё в порядке с головой - пойдёт.
Айжан Иманакунова
Лучший ответ
Я не пойду Лучше уж на концерт группы "БИС" пойти.
Нет, на Мадону не пойду.
бесплатно бы сходила. а за деньги не пошла бы!
Катти Сарк
Ни зачто.
Ну почему ни за что? Заплатят - пойду !
Катюша )
Я! Терпеть ее не могу. Ее образ совершенно меня не впечатляет и песни все под одну ноту!
я, даже если билет 10рублей будет стоить!!!! не нравится она мне и всё!!!!
Я, т. к. не имею возможности. А даже если бы была, все равно не пошла бы.. .
Я бы предпочла сходить на концерт Милен Фармер ))
Диля :)
только дурак не пойдет на концерт Мадонны.. . ))
Я не пойду больше, потому что ждать ее приходится по 2 часа!!!!
За миллион долларов согласна. (в конце концов можно всунуть наушники в уши и любимую музыку включить)
И я тоже)))
Зависит от пристрастий, мне она не нравится как актриса и как певица, да и прошлое ее в качестве порнозвезды как то не забывается.. . )))))))))
Я никогда не пойду, но только потому, что мне на билет лет 10 работать придется с моей то зарплатой, а к тому времени она уже на пенсии будет.
А вот на халявку то с удовольствием! На халяву и хлорка творогом идет!
ну я
пойду и не раз! МАДОННА круче всех!!!!
Алена Новых
Йа)
ни за что не пошла бы на ее концерт.... т. к. вы задали просто вопрос пошел бы кто-нибудь на концерт Мадонны, я не стану обосновывать свой ответ.