Светская жизнь и шоубизнес

Хотели бы вы пойти на концерт Бритни Спирс в Питере или Москве?

Svetlana Muhidenovna
мда... вот тут говорят фанера, фанера, покажите мне хоть одного кто щас не под нее поет??? тем более у нас в России. Я бы сходила ради того чтоб шоу посмотреть
Небесная Принцесса
Лучший ответ
А что в ней такого?? ? Обычная заурядная певичка! Таких на одной Украине...!))))
Мисс Нура
Не-а. Мне неинтересна она как исполнительница.
Ольга Петрова
Возможно...
Да, из любопытства бы сходила, хотя не поклонница.
Скорее да, чем нет)))
Ещё лет пять назад от её титула поп-принцессы остался только "поп" , ка кхорошо сказали на радио.. .
Конечно, я бы не пошла на её концерт. Тамв се равно фанера, чего там делать? Фейерверк смотреть? Я его и так могу посмтреть. Тем более, она шизофреничка, может бросится ещё на кого...
К*
Кристина ******
Нет, она все равно там под фанеру поет.
Гулчехра Хаётова а кто под фанеру сейчас не поет??У нее статус высокий можно и под нее попеть!
Да конечно! Но не получится. Думаю шоу незабываемое и хореография на высшем уровне это же Бритни!
D.
Derzkaya .
А я иду!
Катя Титова
Я бы сходила с парнем. А кто это бритниспирз?
Гулчехра Хаётова А кто такая света букина)))
Нет.
Инна Белякова
Неа, только не на неё,мне других исполнителей хочется видеть!
Anya Sashnenko
нет, попса она и есть попса
Лариса Лиляк
нет
Олеся Таскина
нет, я не её поклонница.
Svetlana Brimmere
Ну если б меня только в первый ряд посадили б и охрану дали б, а то боюсь фанаты растопчут....
Дааааа.... она мне очень очень нравится она саммая лучшая Поп принцеса

Juventa Д
aga esli bi mne besplatno bileti dali - sama bi na eto dengi ne tratila....
Lol
А я пойду)))
Alina Amirbekova
нет, я попсу не люблю
я бы не отказалась, не плохо поет
А почему бы и нет!
Нет, ненавижу её!!! Она просто дура, но её последняя песня мне нравится! (Radar)
я бы хотела пойти=)
До последнего хотела получить билет на её концерт.... но как узнала что на её разогреве будут ПИПЕТКИ (ранетки) то все желание отпало... Брит ты че не могла че нить поинтересней придумать? разогрев попса которая типа рок.... тьфу...
Svetlana Muhidenovna Ну я не думаю, что это она выбирала, кто будет у нее на разогреве)))
Летний Ветер Ну всеравно позорно для поп принцессы выступать с пипеками....
Aliya Imanbaeva А я где- то читала, что это Бритни выбрала Ранеток. Выбор ужасный. Я представляю кто был в списке претендентов, наверное ещё хуже ( правда мне кажется хуже нет).
что бы её сжечь
Alina Amirbekova жестоко((