Светская жизнь и шоубизнес

Бритни Спирс приедет в Россию. Как вы относитесь к этой новости? Кто пойдёт на концерт?

Отношусь оч. положительно! Бритни молодая, красивая, талантливая девушка (на счет личной жизни умолчим..., у всех своя голова на плечах есть и следовать ее примеру или нет решать можем!) , большинство ее песен оч. популярны и лично мне ее творчество нравиться. Если бы у меня была возможность я бы обязательно пошла на ее концерт! =)
Neyla Aliyeva
Лучший ответ
А у неё чё ещё и поклонники есть?:))
Что за комплекс Петербургский? Она в Ледовом в Питере выступает. Я пойду на концерт, билеты уже давно купила. ))
Ульяна !!!!
Юлия Лис а сколько билет стоит, если не секрет?) просто интересно.
мне пох
Оленька .
Положительно. Схожу.
Анна Лехмус
Если б за бесплатно. Поржать. давно не была в цирке. Мгне не обосралось смотреть на размалеванную психопатку, бездарно раскрывающую рот по фанеру, прыгающую по сцене с толпой танцоров, потому что сама она не в состоянии ни петь, ни удерживать публику. Кому она сейчас нарвится? тем, кто одобряет её пьянки, поведение и бесстыжий вид? Упаси боже! Я себя уважаю!
Хотя у неё есть пару приличных песен, а поро её сиплый фальцет умолчу
Ага, Мадонна тоже приезжала.
Я-никак не отношусь-я Екатеринбурженка! но в любом случае я бы не пошла, ..
брит уже не та.... ((((
Олюшка =)
Бритни лучше всех!!!!
Я бы с удовольствием на концерт сходила - говрят такое шоу будет!!!
Я Не Ангел
Britney самая лучшая. Я бы с удовольствием сходила, но увы живу не в Москве.
Я бы обязательно пошла на концерт! Жаль, что она в Украину не приезжает: (((((( И все, кто сейчас обсирает ее - вы бы подумали о том, что вы идете смотреть не ее пьянки и гулянки, а отличное шоу, к которому она давно готовилась! И даже если она поет под фанеру, то это Фанера записана ее голосом! И песни у нее просто отличные!
Zhani *)
а я бы сходил : )мне кажеться там клёво будет : )
а нах она кому обосралась??? там еще и цена за билет пипец небесная! честно, ващщщщщще не тянет!
Для меня её нет... Мне на нее фиолетово..)
она дура рамстайн какашки SLipknot всех тащит