3 раза была уж, хватит с моей психики.
Первый раз хотелось увидеть. Второй раз - поржать. Третий - поржать с реакции одной знакомой малолетней недоготки, которая впервые увидела большое кол-во неформалов.
Последний концерт был такое УГ, что билеты в продаже были даже в последний день, на задних рядах не было весёлых дядек-металлистов лет под 40, оравших бы весь концерт что-то вроде "Драу, вали на**р со сцены! " и пытавшихся докинуть что-либо до сцены, но попадавших на первые рядов 5, и "аццкие поклонницы" не орали, что хотят от Драу детей и не лезли с букетами на сцену. Зато неизменно Драу феерично забывало слова, а со мной в антракте ползала перефоткалось. Но если они следующим альбомом опять попытаются заделаться под электронщину, причём столь же неудачно, концерт обойдётся без меня х)
Светская жизнь и шоубизнес
Если бы у вас выпала возможность пойти на концерт Otto Dix вы бы пошли???
Вряд ли Ничего там на их концерте не забыл
мне тут пришлось 18 числа на этих троллей-недоучек сходить
не пошел бы, они мне дико не понравились еще первый раз, да и платить за страдания недоученных псевдовокалистов и псевдомузыкантов я просто отказываюсь
но они играли перед группой Gothika. и это стало решающим фактором
Ни за что
Скорей всего да, интересно в живую редкий голос послушать.
Не знаю пока кто это....
неет
Знать бы ещё кто это.
кто это?
А кто это? хD