Светская жизнь и шоубизнес

Если бы у вас выпала возможность пойти на концерт Otto Dix вы бы пошли???

3 раза была уж, хватит с моей психики.
Первый раз хотелось увидеть. Второй раз - поржать. Третий - поржать с реакции одной знакомой малолетней недоготки, которая впервые увидела большое кол-во неформалов.
Последний концерт был такое УГ, что билеты в продаже были даже в последний день, на задних рядах не было весёлых дядек-металлистов лет под 40, оравших бы весь концерт что-то вроде "Драу, вали на**р со сцены! " и пытавшихся докинуть что-либо до сцены, но попадавших на первые рядов 5, и "аццкие поклонницы" не орали, что хотят от Драу детей и не лезли с букетами на сцену. Зато неизменно Драу феерично забывало слова, а со мной в антракте ползала перефоткалось. Но если они следующим альбомом опять попытаются заделаться под электронщину, причём столь же неудачно, концерт обойдётся без меня х)
Виктория Кушнир
Лучший ответ
Вряд ли Ничего там на их концерте не забыл
мне тут пришлось 18 числа на этих троллей-недоучек сходить

не пошел бы, они мне дико не понравились еще первый раз, да и платить за страдания недоученных псевдовокалистов и псевдомузыкантов я просто отказываюсь
но они играли перед группой Gothika. и это стало решающим фактором
)))))) **adema***xd
Ни за что
Скорей всего да, интересно в живую редкий голос послушать.
Иришка Горват
Не знаю пока кто это....
Катерина Rina
неет
Знать бы ещё кто это.
кто это?
А кто это? хD
Mashunya ...