Ник Тумановский

В какой серии аниме "Наруто" Саске сказал Карин, что он гей. Заранее спасибо

Елена

Это было не в самом аниме, а в спецвыпуске, который иногда показывают после очередной серии.
После какой именно серии был этот спецвыпуск, я не помню. Но если вы сидите в ВК, то попробуйте набрать в видеозаписях вот такие слова
|Спецвыпуск| Наруто Ураганные хроники | Shippuuden
Так вы и увидите всё, что творилось за занавесом)))

Наталья *****

это после титров в 161 серии

Наталья Тетеревенко

да после титров в 161 серии шиппудена

Анна Фирюлина

нет, просто кто-то не умеет переводить нормально серии.