Юленька Байкалова

Кто в наруто убил саске???

Дмитрий Владимиров

саске жив, ваш кеп
он сейчас обьедениеться с оричимару и идеть убивать кабуто

Оксана Фоминова

Саске жив.
А Орочимару уже давно мертв. Его убил Саске.
Саске объединился с Мадарой, а точнее с Обито, который скрывался под маской Тоби. И Кабуто тоже сейчас союзник Обито.
А решающая битва Наруто vs Саске впереди.

ОК
Олег Крюков

Еще никто его не убивал!

Василий Пупкин

саске объедениться с оричимару и они оживили всех хокаге

вот ссылка: http://manga24.ru/naruto/619/

Екатерина Асатрян

Учиха Саске жив. Получая Вечный Мангекё Шаринган, он убивает Зецу и встречается с братом. Остановив "Эдо Тенсей" и нейтрализовав Якуши Кабуто, он воскресил Орочимару и, вместе с остатками команды "Така" (Суйгецу и Джуго) , направился в Коноху, где Орочимару воскресил братьев Сенджу, Хирузена и Минато - предыдущих Хокаге.

Ел
Елена

В 11 фильме у него есть и жена и дети и бла бла бла...