Anvar Fazilov

В какой серии Наруто, Гай тренирует Наруто, Сакуру и Саске. (Или подготавливает к экзамену) И да, это не 99 серия.

Вера Завадская

Извините меня-а! Извините меня-а! Я когда, в ноябре прошлого года, до 26 ноября сего года, не было ни-е-ди-но-го разрыва, ещё раз я вам говорю. Или я… Или вы нихт ферштейн, или вам надо по-китайски сказать как-то? Ни единого разрыва не было!