Натали

Тем, кто знает "Наруто"! Когда, где, или что Саске имел ввиду, когда сказал "...прихватив тебя и Наруто"?

В одних из глав манги, когда Саске вернулся, он сказал кому - то ( имя не помню) примерно такие слова "...это я и собирался сделать, прихватив тебя и Наруто". Пожалуйста, подскажите, что Саске собирался сделать, прихватив кого-то и Наруто? Или в какой главе манги\серии аниме это было? (Хотя бы приблизительно)

Ан
Анюта

ну я предполагаю, то что это может быть в начале серия 3-10(когда наруто, сакура, сай и ямато нашли подземелье орочимару) или 372 серия когда саске пришел вместе с воскришёными хокаги на помощь к наруто
просто у всех по разному перевод и озвучка (может что-то не совпадать) , но я мангу не читаю (может только в манге это было)