Lipo Gevorgyan

скажите плиз я в детстве смотрела фильм но имя забыла там 3 подростка в школе они шпионы 2 девушек один парень там еще о

скажите плиз я в детстве смотрела фильм но имя забыла там 3 подростка в школе они шпионы 2 девушек один парень там еще одна серия был про сыворотку правды
Этот среиал могут смотреть и дети и подростки пожалуйста помогите если хотите уточнить можете задавать вопросы заранее спс

нет простите этот фильмы какой то старый а тот мой примерно 2002 2003 ода поиз помогите найти

Мария Фёдорова

Секретная миссия (1994 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/331277/

??
??? ?

секретная миссия