Елена Кочергина

Подскажите нормальный тариф, где можно качать через торрент, желательно мегафон что-то типа реактивного!

Стоимость в месяц где-то 500-900 рублей ограничение скорости 8-30 гб, ну чтоб был мегафон желательно! у самого мега, тариф интернет М 8 гб, не надо говорить про xl xxl знаю про них

у нас мтс почти не ловит) а регион Алтайский край

Алексей Куликов

у нас на мтс за 590 нет ни каких ограничений

Светлана

Только одного не написали - свой регион.
У нас только на билайне за 850р.
Поищите инфу на сайтах операторов не забыв выбрать сВой регион.