Нина Лукьянова

Видео записывая на болванку, чтобы потом смотреть на DVD плеере, должно длиться не более 120 мин.

А если видео будет более 120 минут, то оно будет зависать. Каким быстрым способом можно записать на болванку видео, которое будет длиться более 120 минут. И чтоб видео не зависало конечно. Есть один способ, но 1 фильм записывается минут 70-80- это очень долго.

Ко
Костя

Обычно кино весит 1,37 Гб. (чаще всего) Зачем писать на болванку (не пойму)
Скопируй на диск компа или флешку и смотри (когда вздумается)
Можно сжать кино, но это ещё дольше

Наталья Силаева

перевести из формата DVD в формат AVI,а если нужно ещё больше по времени то в формат MPEG-4,но знай с изменением формата качество ухудшается.

Аня

Я так понял, что у тебя DVD плеер поддерживает только формат DVD-Video,то только конвертацией видео различных форматов в DVD-формат, чем ты наверно и занимаешься 70-80 мин.