Ил
Ильвир

Как сделать, чтобы сетка для крафта в майнкрафте состояла не из 2х2 соток, а из 3х3?

Да, я знаю, что для работы с сеткой 3х3 надо создать и установить верстак, но ведь чтобы верстак создать нужнен крафтинг в 3х3 соток, а не в 2х2?
Во всех рецептах используется крафтинг в 3х3, а у меня 2х2. Посмотрите на картинку - чтобы создать верстак, нужно 3х3 клеточек крафтинга! ((

Ив
Иван

чтобы создать верстак надо все 2х2 заполнить досками

Венера Арзыкулова

Ты не майнкрафтер! Крафт верстака очень лёгок. Заходиш в инвентарь, и крафтинг 2х2 заполняеш любыми досками. ВСЁ!