Арсений Не Скажу

Совпадают ли крепежные разъемы у блока питания формфактора ATX и microATX. Можно ли такой бп поставить в корпус микроАТ

микроАТХ?

Вопрос решился методом пробы все подошло без доработок. БП встал как родной частично правда закрыта решетка выброса воздуха но не критично. За счет большого вентилятора уровень шума снизился

Данила

крепеж разный, но это не проблема.
проблема в габаритах

Алексей Кондрашов

Отличие в трех нижних и одном верхнем, так что без доработки не встанет, если конечно есть место