Анна Саламатина

Вопрос по php. Есть авторизация пользователей, в БД находятся сообщения...

Вот как сделать чтобы когда пользователь отправил сообщение другому пользователю - ему показывало оповещение, к примеру, ссылка "Мои сообщения" просвечивалоь, или в конце добавлялось +1, что угодно, лишь бы знать принцип написания кода.

Это знаю. Как ссылку "Мои сообщения" превратить в оповещение? Вот в чем дело.

Ай
Айнура

Либо создать ещё одно поле в базе юзеров и там хранить счетчик. Либо в базе сообщений хранить id юзера и делать выборку из базы сообщений по идешнику юзера.