Алла Герасимова

Друзья, подскажите пожалуйста или посоветуйте программку.

Дело в том, что у меня довольно внушительный архив музыки в компе, но она разбросана как попало. Наводить порядок по исполнителям вручную, это честно говоря безумие. Подскажите, може есть программа, которая сортирует песни автоматически. Буду очень благодарен=)

Сергей Сафонов

Скачаны с разных источников? Тогда не получится. Не на всех будет нужные для каталога метки.