Игорь Просто Игорь

Посоветуйте программку

Доброго времени суток! Хочу на Новый год сделать подарочную книгу с фото, ну вы знаете, как сейчас модно: фотки прям внутри с описанием, красивый дизайн и все такое, а главное, не надо печатать фотки и нудно их раскладывать. Т. к. потом печатать все нужно будет в типографии, посоветуйте, пожалуйста, программку, форматы который общедоступны и не возникнет проблем с конвертацией. Есть ли супер-пуперская идеальная прога, в которой еще фон можно выбирать и на русском она будет? Или это прям совсем нескромные мечты? 😉

Никита Бледных

Adobe phptshop
при октрытии или создании файла указывать цветовую модель CMYK разрешение 300 точек на дюйм. Примет любая печать

Анастасия

фотошоп

Ольга Петрова

Фотошоп, только нужны навыки работы с ней...