Иван Думщиков

Посоветуйте программку для снятия видео

Что бы была пауза, и можно было редактировать экран, то есть к примеру мне нужен 1456х1456 и можно было сделать таким, или каким нибудь другим. Пожалуйста! Кроме бандикам, из за него все виснет и не возможно что нибудь снять и главное что бы было все понятно

Сергей

Ну если у вас с Bandicam виснет всё то думаю вам никто не поможет он самый такой мало требовательный и удобный .(другие если и есть то замудрёные)
меняйте комп или вставляйте в него карту для записи к примеру AverMedia

Любовь Чиненова

А зачем вам это надо? У мя стоит фрапс требовательный зато hd каество (сразу купи жесткий диск что бы он туда записовал видео а то он перестанет снимать из за того что нету памяти)