Вишенка Ник

Помогите программку найти для снятия видео :3

Киньте название или ссылку на приложение тип камера с эффектами что бы снимать видео, неважно на компьютер или на планшет, главное что бы с качеством нормально, эффекты нормальные, и без глюков :3 Ну что-то тип этого) Только не с экрана, а с передней камеры так легче сказать -..-

Екатерина Чепурнова

Вроде бы ПО для веб-камер дает такую возможность. Ну и обработка в фотошопе...

Иринка

попробуй CyberLink YouCam 3.1.2525 RePack[2010/ есть 4-5 весия!!!!

Сергей Грушин

уточните- снимать видео ИЗ КАМЕРЫ КОТОРАЯ НА КОМПЕ ???