Ульяна Казакова

Подскажите порограмму для меня хочу снять видео! видео для новечков и программку простую! а то виндос лив я захожу она

Подскажите порограмму для меня хочу снять видео! видео для новечков и программку простую!
а то виндос лив я захожу она мне нравилась оч сильно терь мне нельзя заходить какой то сбой !
Мне нужно программу для меня ( простую) и может что то подругому в виндос лив надо сделать хочу оч вернуть программку!

Никита Иванов

Как я понял из этого потока хз чего.. .
Fraps?

As
Astralbody

Вам программа для чего? снимать рабочий стол?
Если что пишите на predator-vs@mail.ru