Николай Охрименко

На torrentino,ru теперь нет скачать торрент, скачать magnet-ссылку, а только одна кнопка-скачать торрент...

Но качает какой-то .exe файл, это у меня такой глюк, или на торрентино что-то намудрили. Ну не буду я .exe файлкачать

Печальный Старый Комп Меню пользователя? полностью согласен, ноиногда бывает на други трекерах лень искать

Ирина

торрентино что-то намудрили

Мээрим Сегизекова

не обламывайся. это архив. торентик выкинет тебе.

Иван Григорьев

Ну не качай. Кто против то? На этом торрентино свет клином сошелся, что ли? Торрентов в сети полно, и кстати, намного интереснее, чем этот дубоватый торрентино.

Юляшка

проверил.... все работает как и было...

Александр

Обнови страницу. Зайди под своим аккаунтом. Возможно, что администраторы сайта решили дать доступ к файлам только пользователям сайта.