Арчибальд Ледов

у меня волосах много золота и чем бы я не осветляла они не когда белыми не были что делать помогите скоро свадьба: '(

Красилась 3года в темный потом решила избавиться купила смывку эстель вымала краску покрасилась в пудрой освет. но они желтые хочу посветлее цепленком на свадьбе быть не хочу.

@_
@bdull@ ___

Дурить не надо просто. Радуемся жизни, и всё в ней будет классно.

Владимир Миллер

Поверх смывки - краску.

Аркадий Подгорный

Вы дома красите волосы? Сходите в парикмахерскую вам там всё сделают хорошо.