Рамазан Садыков

Как ездить без тахометра?

Собрался брать мотоцикл Racer Viper 130 кубов, все устраивает, но тахометра нет... Как с ним ездить, если я ни разу не садился на механику? До этого ездил только на мопеде...

Евгений Рубцов

Купите бортовой компьютер БК-08, он стоит рублей 800, прекрасно подходит под мотоциклы, лодочные моторы итд, показвает кроме оборотов еще несколько функций

Рузана Дышекова

А вы что не чувствуете как идет мотоцикл? Ездил раньше на ИЖаке, никаких тахометров и нормально.

Natalya

Извините, а зачем тахометр для езды на мотоцикле? Сколько езжу - ни разу не посмотрел на него.

I G

тахометр для глупых!