Константин

почему во время вов было написано столько замечательных стихотворении???

Shurik Vohidov

На наше счастье был огромный душевный подъем и одновременно ярость. вызванная необходимостью защиты и жажда мести.

о всяких пропагандистских составляющих говорить не хочется.

Шариков

после боя сердце просит радости вдвойне....

Andrey Ur,eviche

потому, что вов это целая эпоха в жизни геймеров всего мира, а игроки великие романтики. да и по определению эльфы и шаманы орков отличные поэты, а гномы любят петь и написали много песен!