Андрей Степанов

ГП. Устно приказывают являться на работу к 7.30 для "мозговстряски" и развода. табель закрывают с8.00.или прощай премия.

Гульнура

Необходимо написать служебную записку о фактах нарушения трудового и/или коллективного договоров. Зарегистрировать и/или отправить одним письмом по эл. почте своим руководителям и свидетелям. Тем самым предупредите о Ваших серьезных намерениях руководству и обезопасите себя, в случае игнорирования, от возможных последствий следующих действий.

Ли
Литвинов

А если я устно скажу тебе приехать ко мне и дать денег? Приедешь?

Ек
Екатерина

если работодатель дебил, то это неизлечимо. Просто ищите другую работу. Явно в конторе полный бардак в документах, премия в конверте, и не факт что вы официально трудоустроены, так что доказывать будет нечего.
Повешай инфу про такого работодателя на каком нибудь из сайтов, где есть список недобросовестных работодателей. Хороший способ опустить таких дельцов, если много плохих отзывов будет.

Василий

Почитайте ваше положение о премировании

Да
Дарья

Ужас какой. Сочувствую. Может в инспекции труда что скажут?