Алеся Смирнова

Собственником квартиры является наш общий ребенок, которому 9 месяцев. Мы с мужем разводимся. Возможен раздел имущества?

Мы не прописаны в этой квартире.

Alex

Можно разделить своё совместно нажитое имущество, а не собственность ребёнка.
Родители не имеют прав на имущество ребёнка, как и дети не имеют прав на имущество родителей.

Юрий Чудаев

Квартиры - нет, а другого имущества - да.

Элеонора Габбасова

Делите совместно нажитое имущество, а квартиру оставьте в покое, она не принадлежит вам, взрослым.

Павел

возможен

Василий Леман

являясь законными предствавителями ребенка вы можете разделить его имущество (квартиру) для доверительного управления.
Проще сказать, установить порядок пользования между вами в интересах несовершеннолетнего.

А$
Андрей $

Смотря что делить собрались. Квартира вам не принадлежит, ее не поделите.

Sasha Бабченко

"Поделить " квартиру, принадлежащую несовершеннолетнему ребенку вы не сможете