Ко
Костя

Я Лера Степ пишите в коменты вопросы!! ! Лера Степ

Tata Tata

Блок «В»

В1. Перечислите основные элементы погоды.
В2. Какие свойства погоды являются главными?
В3. Какие атмосферные явления наносят наибольший ущерб человеку и его хозяйству?
В4. От каких причин зависит атмосферное давление?

Блок «С»

С1. Начертите розу ветров на июнь месяц по следующим показателям:
С – 10 дней, С-В – 3дня, С-З – 2 дня, Ю-В – 4дня, Ю-З – 1 день, Ю – 4 дня, З – 3 дня, В – 3 дня.

С2. Чему равна среднесуточная температура воздуха и суточная амплитуда колебания температуры по следующим показателям температуры воздуха?

-7, -5, -1, +1, +6, +9

С3. Чему равна температура воздуха у поверхности земли, если на высоте 2000 м температура воздуха –10 градусов?

С4. Чему равно атмосферное давление на высоте 1,5 км, если у поверхности земли атмосферное давление 757 мм рт. ст. ?

С5. Чему равна относительная влажность воздуха при температуре +30 градусов, если в воздухе содержится 18 г влаги?

Юлия

иди нахуй шлюха