Сергей

Послушайте мой стих " Добрый день ".Ответ пишите в коментах.

Стою я у окошка своего, Смотрю в окошко я своё. А за окном зима красавица, Всем деткам она нравится. Вдруг глянула на улице лавка стоит, А под лавкой кошка лежит. Рядом с кошкой ходит щенок, Он ужасно одинок. Жалко мне стало кошку и щенка, Быстро оделась на улицу пошла И им мяска принесла. Кошка с щенком наелись И распелись. Кошка: _ Мяу-Мяу, Мур-Мур-Мур. А щенок: - Гав-Гав. Рады были веселились И кричали Ура-ра, Щастья
привалила им гора! : )

Иван Иванов

Дас ист фантастишь ! ))

Алия

БРАВО !

Энже

базара нет! круто! так держать!

Марат

Что за пошлость: деткам, мяска - детям и мяса. Развивайте художественный вкус.