Бахманёр Талипжанов

Вы пишите стихи? О чем?

Зайлабидин Мурзакулов

Пишу-то о разном: о море, о поэзии, о природе, о безысходности. Но хотелось бы всю эту эклектику как-то упорядочить.
Мне очень нравиться высказывание А. Введенского, говорившего, что его интересуют три темы: "Время. Смерть. Бог". Вот если мне когда-нибудь удастся свои мелкие "темы" описать так, чтобы они сложились во что-то глобальное и общечеловеческое, может быть, тогда я буду своим творчеством доволен.

Татьяна Стогний

В основном о потерянной любви и об отношениях которые в принципе и хотелось бы вернуть, и может даже возможно, но не получается пересилить себя и рискнуть быть счастливым

Наталья

больше читаю. хотя кого я дурю. мало читаю. а ты о чем пишешь?

Vitalie Onceanu

я автор сборника стихов изданного и нескольких страниц на СТИХИ ру
пишу о мире о людях о любви о правде

Дмитрий

Я пишу. Чаще всего мрачные о всяких жизненных вещах. Не о любви.

Евгешка Лебедева

Я вот такое писал.

Дмитрий

О природе писал, когда был ребенком.

Александр Буст

Я предпочитаю читать чем писать. Я от рождения не поэтэса. Но читать стихи и другие жанры обожаю. Книги моя жизнь

Танечка Н.

Вот вам прекрасный писатель http://www.hobobo.ru/catalog/skazki_klassikov/gans-khristian-andersen Советую ознакомиться со всем этим делом, не пожалеете уверяю вас)