Евгений Бердюгин

Где можно продать свои стихи? Я пишу хорошие стихи и хочу их продать!

Яна Гатауллина

Берите пример с Есенина и попробуйте расплатиться в ресторане стихами. . или с проституками ) но сейчас время другое, что-нибудь еще будете делать 😄

Настя

Я думаю, нигде. Зайдите на сайт СТИХИ. РУ ТАМ полмиллиона зарегистрированных поэтов, я не думаю. что за их стихи платят

Кирилл Загрядский

Однако, чересчур смело.... Вы утверждаете, что умеете писать хорошие стихи? Или кто-то может подтвердить этот факт? Где же они, Вашт бессмертные вирши, явите их народу! Может, скинемся все и купим их у Вас!

Настя Малыгина

ищите издателя, выпустят книгу ес народу понравится то все в ажуре