Mister Elephant

что ответить на комент?

написали к фото вот такой комент
что же ответить?
"Девочка моя... тебя на этих фото совсем не узнать.... слишком торопишься быть взрослой.... мой тебе совет дорогая, остановись и наслаждайся своим возрастом!!! не торопись вперед, еще успеешь!!! "

Чье? Мое?

ответ СПАСИБО. А для себя знай. Всякий возраст дается лишь однажды. Используй его таким какой есть : если выдашь себя за младше-будет смешно и неказисто, если за старше-то ни к чему. Отвечать попробуй так примерно. МНЕ СТОЛЬКО ЛЕТ с гордостью. Напр, мне 14 лет, а ты мне нравишься, но много ты не имеешь права себе позволить - будешь наказан законом. А тебе обязательно много от меня надо. Романтические длительные отношения к качественной семье в будущем приводят.

Кристина Михайлова

Видимо не случайно такой коммент появился. Тебе 14 всего. А ты там наверно кальян куришь.
Фото в студию!

Маша Мальцева

Прокоментируй что ты хочешь измениться, Что пора что нибудь менять.

Shamil Mamatov

действительно! - " наслаждайся своим возрастом! " - ( много вопросов к фото и где выставлено, опустим, ладно..)) ) - напиши я репитирую всеголишь, я хочу посмотреть какая я артистичная могу быть и может быть пойду в исскуство - актрисы, театр,... и так далее...