Евгений Донец

как ответить на комент: "красивая" так что бы было красиво и не банально?

Nurik Isakov

А не лучше ли молча задуматься, кто, зачем и почему делает коменты?!.. Заодно подумать, кто на них может вообще реагировать...

Андрей Кукарин

Со дня сотворения мира, люди объясняются в любви. Что бы вы не отвели.. это уже кто то кому то сказал.. так что банальности, увы не избежать.

А вариантов миллион. Хотя бы. "Юная Луна все равно красивей"..
Или.. "Не вопрос"
Или "Я в курсе"
Или.. "Скажите что нибудь то чего я не знаю"....
Или просто... "СПАСИБО" с улыбкой располагающей..