Андрей Манько

Жирные тоже красивые, если согласны то коменте, да?

Галина Жабина

да, если у них есть талия, грудь и пропорциональные ноги, хорошие волосы и красивое лицо

Геннадий Артёмов

Дело не в жире, а в ухоженности. Отвратителен мужчина дурно пахнущий, плохо выбритый, с жирными волосами, плохими зубами, в неаккуратной одежде и с перхотью на плечах.. . Достаточно одного из этих условий и уже не важно, жирный он или нет....

Ев
Евгений

Жирные красивее всех. Кто не жириный - тот урод

Алена Князева

Красивый человек - это счастливый человек!

Сергей Краснухин

Лишь бы здоровье было, а с ожирением оно априори послабже.

Ол
Ольга

в априори никогда не буду считать толстух красивыми. если больше 60 кг. то уже жиробаска. это уже ниже достоинства женщина. запустившая себя свой рот. фу (

Нана Мишина

ужас, вывод один: человеку пофиг, как он выглядит!