Оксана Чулакова

На сколько ты жирный?

Елена Кокорева

80 кг, норма для 176 роста.

Ко
Костя

Я худой 🙂

Ольга Ким

жирнее нужной жирности

Наталия Малышева

Миша. . У тебя депрессия! Соси палец- похудеешь!

Не считаешь? Не считай! Ахуенно что ты не считаешь себя жирным это даёт тебе чувство уверенности. Но поверь аватар выдаёт твою жирность. Извини но это факт! Рожмарик пухлячный. Так бы и потрепал тебя за щёки ути какой няшный ути пусик.. . Без педрилова! Я сурьёзно!

Екатерина Лебедева

я выще на 20-30 % жирная

Елена Свирина

НА МНОГО Я ЖИРНЫЙ!

Сергей Рожнов

50 кг, поправиться бы мне не мешало

Са
Саша

Вешу больше центнера.. . это, конечно, много.
Но и росту во мне 2 метра. ))))

Так что я не то чтобы жирный, скорее объемный. ))

Яна Дамирова

70 кг тоже норма для роста 165 см крепкой широкостной 40 летней тетки