Алексей Карташов

неужели невозможно придумать вакцину от ожирения? сколько жирных, именно жирных детей!!!!

Андрей

это вопрос к родителям которые кормят на убой своих детишек, сладостями, покупными соками и прочими "Быстрыми" углеводами. Ребят с детства нужно приучать к правильному питанию, например он должен как заповедь запомнить кушать кашу с утра а не конфет с бутербродами

Милан Макаров

Опять? Чтобы такое съесть, чтобы похудеть?

Виктор

ну, так и придумайте, что вам мешает,

Олег Юрченко

чтобы дети не были жирными, нужно вакцину прям родителям в мозг вводить!! ! хотя от дурости, к сожалению, вакцину еще не придумали.

Vladimir Vishnevsky

Хотелось бы, но еще такого-то не придумали.

Дмитрий Зайцев

Ну если уж на то пошло, вакцину надо не родителям в мозг, а всем нашим производителям вводить !!!Они то знают что за дрянь производят и из чего! И не надо винить родителей и детей, они то здесь мало виноваты !!!

Ольга Маренкова

Жрать полезную пищу, больше двигаться

Aiazbek Asanbekov

Если б ты знала сколько ошибок мать-природа натворила.... -ты бы не спрашивала.... -для тупых тоже не придумали, поэтому это не лечится

Дм
Дмитрий

Придумай, кто тебе мешает! Как раз поможешь детям.