Ss
Sssss

Есть миллионы способов похудеть, но как найти один именно тот который тебе поможет, неужели перебирать весь миллион?

Я запуталась, перепробывав ооочень многое, итог на месте, мотивация не помогает, силы воли ноль, хочется завернуться в одеяло и смириться с тем что есть. Или просто ...дайте мне волшебного пендаля чтоб я наконец достигла желаемых 55кг и 46 размера!! ! Каких то лишних 10 кило. Да и ещё эндокринолог сказал здорова если что, обменные процессы и гормоны в норме.

Да на фотки не смотрите им два года.

Анна Переверза

Тут вот говорят потреблять надо меньше. И это правильно. Подтверждение тому- сороковые годы. Тогда я вообще не видел ожиревших.

Дмитрий Орлов

сама не захочешь никто не поможет
возьми за основу правильное питание и зарядку
удачи

Константин Самойлов

Купить красивую очень дорогую шмотку - на размер меньше - очень вдохновляет на похудение!

Ольга Миршельд

Способ похудения один единственный. Потреблять меньше каллорий чем тратите. Как вы это будете осуществлять решать вам.

Лилиана Бэреску

жрать меньше пробовала? силы воли у нее не хватает, а красивой быть хочешь. диету подавай ей. просто подумай, ну неужели все может быть так просто - не отказывать себе в еде и при этом худеть - бред. Меньше ещь, не жри сладкого и мучного, больше двигайся итд итп, если не нравится - смирись и будь толстой. все честно, я уже месяц держусь и норм

Самал

Проблема у вас в том, что вы зациклены на своем весе, а должны уменьшать объемы. Вы, похоже, сидите только на диетах, без спорта. В результате у вас есть жир, а мышц нет. Занимайтесь спортом и правильно питайтесь и измеряйте объемы, а не вес. Правильное питание- это образ жизни, а не минутная диета. Завтракайте много, обедайте меньше, на ужин ешьте мало, вот и все.

Ал
Алена

диет миллион, а законы физиологии для всех одни и те же с небольшими поправками на морфотип.
тренировочная нагрузка планируется очень тщательно.
сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!
количество пищи рассчитывается исходя из ваших особенностей!
сжигание жиров происходит только при аэробной работе (бег) в определенном диапазоне пульса (рассчитывается исходя из возраста и подготовленности человека)

Ttytuj

все уже давно придумано и проверено сто раз еще до вас.. . не надо изобретать велосипед... .
основной потребитель калорий это мышцы, своими диетами вы гробите мышцы они становятся меньше и естественно потребляют меньше калорий.. . чтобы позудеть нужно потреблять калорий меньше чем тратишь, это раз, второе надо заниматься силовыми тренировками чтобы мышцы не пропали вместе с жиром, это два, надо исправить свой рацион уменьшив сильно количество потребляемых глеводов, свести к нулю быстрые углеводы, добавить белка чтобы мышцы восстанавливались после тренировок и уменьшить количество потребляемых жиров и потребяль их лучше из рыбы и из растительных компонентов типа орехов, пить достаточное количество воды, есть все что написано выше часто и по малу, добавить витаминов и минералов, убрать все соленое, жареное, копченое, только варка и пропарка либо в свежем виде (овощи-фрукты) , + хороший сон, не смотрите на цифру на весах, это глупо, делайте замеры, фотографии

Tonny

все зависит от организма вообще. . если себя прям в руки возьмешь, то за 3 месяца я думаю на 10 кг точно похудеешь! а то и на 20! легко.
Ты больно-то не заморачивайся. Во первых ПОЛНОСТЬЮ, АБСОЛЮТНО исключи все сладкое и мучное (булочки, конфеты, печеньки) а так же ЖИРНОЕ. Вообщем питайся только здоровой пищей. Я похудела за месяц на 9 кг. И не голодала абсолютно. Мой день начинается с завтрака - яйцо вареное, либо яичница, омлет. Очень хорошо утром есть кашу. Никаких бутербродов с колбасой! Потом 3-4 часа перерыв. Во время перерыва перекусываю раза 2 фруктами. Например одно яблоко и банан. Далее обед - что-то мясное, рыбное. Можно и обычный суп, щи, картошка с котлетой. Короче в принципе все что хочешь, но не большой порцией. Далее 4 часа фруктовый перекус. Потом ужин - почти так же, как и обед. И все. После 6 обязательно ничего не есть. Можно попить кефирчик или съесть фрукт за 2 часа до сна. (утром можешь есть в принципе все, что хочешь, иногда даже немного! сладкого) . Так же физические нагрузки обязательны. Я записалась на танцы, занятия 3 раза в неделю по 2 часа. все)