Коррекция веса
Есть ли кого-то способ похудеть, который реально помог?
Да, зашить себе рот))) )

Велосипед, плаванье, теннис. Я реально за полгода скинула 12 кг. Белый хлеб, картошку и красное мясо исключить. После 19:00 не кушать, кефир или йогурт, свежевыжитые соки. Много рыбы, ягод, орехов, семечек тыквы, овощей и фруктов. Удачи Вам. Бросить вредные все привычки. Искючить стрессы.
не есть после 6
Есть, только все зависит от возраста и здоровья.
освенцим
Я похудела на 20 кг за 2 месяца. . Но у меня кожа очень эластичная, и поэтому я могу себе позволить быстро похудеть. Я исключила на 1 неделю соль. Полностью исключила хлеб, вторые блюда и десерт. Ела в основном куриные супы из круп. Ела 3 раза в день. Когда появлялся голод - пила с сахаром. Занималась два раза в день по 10-15 минут на беговой дорожке -ходьба со скоростью 7-8 км . Вес не держится 2 года. Да забыла, утром геркулесовая каша на воде с медом.
Алена Куренкова
У Вас опечатка, хотели написать "вес ДЕРЖИТСЯ 2 года"? ?
Надежда Надежда
Спасибо !!!Конечно ДЕРЖИТСЯ 2 ГОДА !!!
С утра до 12-ти... на завтрак-овсянку, мюсли или творог.. В обед-только первое... На ужин.. до 18 ч. второе от обеда, что хочешь... Между едой-питье в любом кол-ве... И добавляй к еде овощные салаты с раст. маслом. Ну... и по-активней в жизни-хула-хуп, вело, утрен. пробежки... Желаю удачи!
как сказала Майя Плисецкая: "Жрать меньше надо, вот и вся диета! "
полностью с ней согласна!
я например поправляюсь от хлеба, картошки, макарон, каш. зато ем мясо все, даже жареное, майонез, шоколад. потом нашла диету по группе крови. и действительно: с моей группой крови мне это можно. прочитайте эту диету в интернете. там даже не то что диета, перечислены продукты, которые можно есть, а которые нет
Елена Девицкая
А ссылочку в интернете можно?
ris otma4it est tri raza v den bez hleba soli i sahara nedelku poew i uvidiw rezultat tolko drogovo ne ew a totolku malo budet sam skinul 30 kg
Все говорят есть меньше надо, есть меньше надо. Чуш это, я вот ем один раз и не худела. Надо правильно питаться. Я пью таблетки, вроде помогает, утром выпиваю стакан воды на тощак и перед едой стакан воды. Не сложно но эффективно
нужна сила воли.. а самое главное есть надо меньше.. тогда и худеть не придется..