Maksim Bezbah

Как успокоить себя, если я жирная???

почти каждый день реву из-за того, что я толстая. Чтобы я не делала, так и остаюсь толстой, сколько бы я не занималась физкультурой, на каких бы диетах не сидела, жир не уходит 😞. Из-за этого я очень страдаю, всё таки 12 лет, а я толстая...

Сергей Прытов

Ты не толстая, ты роскошная!

Георгий Анисимов

Полюби себя. У меня дочь полная, всех врачей прошли-все в норме. Или сидеть на одной капусте, или жить полноценной жизнью. Раньше очень тяжело было найти приличную одежду на девушек с формами. Сейчас просто рай. И выбор есть, и цены доступные. Если нет в вашем городе-есть интернет магазины, каталоги. Живите и радуйтесь жизни! И спортом занимайтесь просто в удовольствие, не истязайте себя. И 12 лет-это может быть просто подростковая полнота, до 18 врач нам запретил любые диеты. Питаться правильно, нельзя голодать-организм растет.

Алтынбек Султанов

Ты это сама себе решила что ты толстая или какой баран подсказал? Среди моих знакомых, мужского пола я имею ввиду, сорок процентов тех кто считает что женская красота и шарм заключаеться в том что она (девушка) именно пампушечька и вкусненькая плюшечка и вообще люкс- персик-сим-помпоньчик. А ты ревёшь, дурёха !

Юлия Евтюхова

Попроси маму сводить тебя к эндокринологу.

Дмитрий Орлов

в 12 лет мы все толстые. лет через пять сама себя не узнаешь

Евгений

Могу сказать на своем примере - что возраст возмет свое! к 15 годам я похудела так - что мама не узнавала.
Маленькие многие толстые - вырастают и худеют

Антоха Зайцев

к эндокринологу

Shamil Mamatov

Не парься, это все подростковое. Держи один уровень, не передай и регулярно занимайся физкультурой.

Иришка Ласковая

если родители полные так тому и быть. если нет, то это пройдет.

Ирина Овчарова

Если на фотографии именно вы, вы не жирная. Но я понимаю, что переубедить вас невозможно. Я в юности тоже считала себя толстой и очень мучилась. И никому не верила. Только со временем поверила в себя и поняла, что у меня вполне приличная фигура. Да, не модель. Но тощие модели и не нравятся большинству мужчин.
Это правда. Хотя вряд ли я смогла вас убедить.

Ирина Щербина

у меня сестра была ребенком очень толстоватой, а после школы-как спичка стала!
ты-очень милая, не плачь!) еще красавицей вырастишь!

Александр Агапов

Перестань страдать, с годами вес нормализуется и выровняется!

Елена Румянцева

Вот правильно говорят, 12 лет, а ощущение что лет 25,где действительно тревогу бить надо, если кто-то тебе что-то говорит просто игнорируй, я тоже так делала, но это не говорит о том что ты должна не следить за питанием, и еще физ нагрузки, если с детства себя приучишь, вообще здорово будет!!!

Азер Заманов

Как успокоить? Похудеть! Если тебе не нравится что-то в отражении зеркала - пора это менять! НО - с умом! На самом деле, никакая ты не толстая, если ты себе не нравишься - просто откажись от сладкого, мучного, жирного, соленого. Таким образом не только похудеешь, но и здоровье поправишь. А похудеешь ты обязательно, но и не наедайся от пуза за столом) Удачи! Ах да, запишись на танцы, так и талия тонкой будет и сама будешь пластична.

В*
Виктория ***

Набери "15 лет время худеть"и псмотри видеоФильм.
особенно обрати внимание на Танишу.
она-ГЕРОЙ

Анна Пушкова

С воздуха не пухнут