Марика Бородина

Я очень жирная и не красивая. Что лучше умереть или сесть на смертельную голодовку?

Лена-Алена Еленова

А кто вам это сказал? Аполлон Бельведерский? Каждая женщина - худышка и толстушка находит свою половинку. Я не представляю себя костистой, да и ухо у меня оттопыпено. А не скажешь, так и не замечают!

Вы поменьше говорите о недостатках, побольше подчеркивайте достоинства, чувство юмора. Конечно, заняться разумной диетой, в смысле - не обжираться, физкультурой, не повредит!

Роман Любимов

В тренажёрный записаться.

Николь Штокс

Ходить в СПА и не есть после 18:00

Elena Antonenko

Сначала определись ты он или она или вас двое . да ну совсем всё плохо.

Светуська Пушистик

Тебе, ни то Вася ни то Петя, прежде всего голову надо лечить...

Ол
Ольга

Вздохните глубоко несколько раз. Успокойтесь. Это - вы. Это ваша форма. Это не фатально. Огромное количество полных людей счастливы. огромное количество бывших полными - похудело. Счастье не зависит от вашего веса и внешности, как это ни странно. Улыбнитесь своему отражению - всему наперекор. и вы увидите, что ваше лицо сразу становится заметно привлекательнее. Не замыкайтесь в себе. Ведите себя раскованно и свободно, ищите в каждом встречном человеке что-то хорошее. И всё у вас наладится. а вес можно потом спокойно откорректировать.

Владимир Щербаков

Если судить по вопросу и имени, ты Маша-Петя . Езжай к арабам, они толстых любят .

Иг
Игорь

идите к диетологу, составляйте диету и ей следуйте, и все будет хорошо

Петр Осипов

надо себя любить, выщипывай бровь, пользуйся средствами от прыщей, удаляй недостатки с помощью косметики, подчеркивай то что у тебя лучше всего, а от полноты можно избавиться с помощью диет, продержись сколько сможешь на строгой диете но не убивай организм, а другой вариант это заняться спортом, спорт поможет похудеть и создать красивые формы! Удачи!!!

Ринат Камалетдинов

Как быстро, надолго и качественно похудеть?

dlitelnii.blogspot.com
Гречневая диета
На этой диете довольно легко можно сбросить 7-12 кг за неделю или две

. Диета нормализует вес, т. е. если вес соответствует росту, а Вам хочется превратиться в худышку, она вряд ли поможет.
Но если после родов, отпуска, затяжных праздников или других экстраординарных периодов жизни вы набрали 5-10 лишних кг. , то вполне можно попытаться сбросить их, особо не издеваясь над собой, с помощью этой простой, но эффективной диеты.

Гречка дает сытость и одновременно очищение организма.

klm101.blogspot.com

ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ПОХУДЕТЬ
oaroa.blogspot.com

Николай Терехов

Лучше не ограничивать себя в еде. Вы может быть и продержитесь месяц другой, а может и несколько дней всего. Но потом опять начнете жрать. Основные приемы пищи утро, обед и вечер. Не позже 18.00.Если хочется кушать можно кефир за пол часа до сна.
Между перерывами можно скушать фрукты, овощи, мороженое, выпить кефир, кофе, чай. 1,5--3 литра воды в день обязательно. Физ. активность (пройти 5 км, походить по лестнице туда-обратно) Еще, если есть желание можно пить имбирный чай 3 раза в день. Утром с чаем. После обеда через 2 часа. И после ужина. А УМИРАТЬ НЕ НАДО ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ. И ПЕРЕСТАНЬТЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ЖИРНОЙ И ТОЛСТОЙ, СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ СТРОЙНАЯ И КРАСИВАЯ!!!!

Дмитрий

Ура-ура! У нас снова стартует НОВАЯ ГРУППА УЧАСТНИКОВ в программе ЖИЗНЬ в стиле WELLNESS!
Нас порадовали и впечатлили результаты НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!
И мы готовы идти дальше с новыми участниками.
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ Вам просто необходимо выполнять рекомендации и задания ИНСТРУКТОРА, отправлять отчетность.
За 12 недель вы не только похудеете на 8-14 кг, а еще узнаете много полезной информации:
? Принципы снижения веса и принципы ПП.
?Что такое здоровый вес.
? Сколько килограммов нужно и можно сбросить без ущерба для здоровья.
? Как вы можешь безопасно осуществлять снижение веса.
?Какие продукты помогут контролировать вес.
? Как побороть страх перед переменами.
? Как менять пищевые привычки и пищевое поведение.
? Как худеть в семье.
Присоединяйся, пиши на ватсап 8-988-334-10-38 или эл. почту mariya.wellness@yandex.ru