Анна Качалова

голодовка. если голодовкой за 10 дней сбросила 8 кг.. я когда начну есть быстро набиру вес.. так?

Лёньчик Пирожков

Может наступить момент, что уже НИКОГДА не наберешь вес, пойдет обратный процесс и тебя может ожидать вот такое состояние.

Это уже болезнь - анорексия, которая уже не лечится.

Алексей Муравьёв

наберёшь... причём возможно больше 8 кг

Дмитрий Головкин

Скорее всего, вы потеряли воду (обезвоживание организма гречневой и др. диетами - почитайте) .
Напьётесь воды - кг добавятся.
Начнёте усиленно есть - тем более.

Дима Царев

Голодать тупо, мало того что вес наберешь еще и в два раза быстрее и больше- организм испытывает дичайший стресс и из каждого сьеденного тобой яблока извлекает максимум каллорий содержащихся в нем, а не часть как обычно. Питайся раздельно и занимайся спортом если хочешь быть красивой и здоровой

Виталик Диндиков

Да. Организм создает жировые запасы, если голодаешь. А делает он это, что бы выжить хоть сколько-нибудь. Поэтому если начнешь есть, то веса прибавится. И будет еще больше чем обычно. Поэтому голодать не советую, лучше есть поменьше и не нажираться на ночь.

Сергей Винс

Совершенно верно. Обмен веществ замедлился и перейдя на обычное питание Вы будете набирать больше, чем раньше.

Владимир Ермолаев

4 кг постепенно вернутся на круги своя.

Арсений Не Скажу

Причем будете набирать вес не за недели, а за дни, очень быстро.

Геннадий Терёшин

все зависит от того что есть будешь)

Анрей Бармотин

наберете, и возможно больше 8 кг. . возращайте еду в свой рацион постепенно, иначе от листика салата поправитесь