Олеська Тихонравова

Я очень толстая и не красивая. Что делать? Если я сяду на голодовку я похудаю?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нет.

Надо понемного уменьшать употребления еды. Если сразу резко уменьшить количество еды будет ещё хуже

Va
Valentina

спортом займись. велик купи
забей на всех и живи в свое удовольствие

Наталья Тимочкина

Возьмите журнал про диету .положите на стул и сядьте на него!!! Все-можете всем рассказывать-что сидели на диете!! Улыбайтесь и не печальтесь! Попробуйте больше не поправляться. Достаточно будет этой цели. И ..сшейте новое платичко-жара пришла!

Максим Комаров

ТОЛСТО, тоньше не умеешь зеленый?