Ел
Елка

Что делать если кот очень толстый

Настя Клыга

Посадить на диету. Есть корма для котов с ожирением

Николай Спичак

посоветуйтесь в ветеринаром и сажайте на диету. хотя видали кота 6 кг, не страдает.

Лила Солопова

кормить поменьше, а так... ты его сильно видимо любишь

Анна Яновская

Посадить его на диету, проконсультироваться с ветеринаром, подобрать подходящее питание - купить можно в специализированных магазинах для животных и заставлять его больше двигаться - играть с ним!

Андрей

играйте побольше, кормите поменьше, и еда не должна быть слишком калорийной. будет просить еще жрать - не давайте, кормите строго определенными порциями.

Иван Блоха

у меня кошка была 5 кг, она была большая и не жирная. просто посадите на диету

Ксения Шаманина

вешайте еду в специальную кормушку на ковёр на стену. Постепенно увеличивайте высоту подвеса кормушки. Можно поместить кормушку в большое беличье колесо с программируемым количеством оборотов

Владислав Kaban

Фотать, отправлять в соц. сети и писать какой он няша :3

Анна Долгих

Давать кушать поменьше и травки побольше (витаминчиков) ))))))))))

Ви
Виталий

Худеть кота

Надежда

Давать облегченный корм. Иначе скоро придется лечить диабет.