Кирилл Козлов

Мой кот очень очень неласковый. Что делать?

Сибирский кот. 4 года. Хотим погладить его-кусается и царапается. Не обижали его никогда, но все-равно не дает к себе прикоснуться. Сам никогда не подходит, только когда кушать захочет.

Щетку для шерсти он терпеть не может. Сразу шипеть

Он кастрированный

Оксана Фёдорова

Такой характер. Моя кошка точно такая же, не погладить, на руки не взять, не приласкать. Живет с нами 13 лет, такая с самого можно сказать младенчества.

Кр
Кристина

Это характер такой. Не переделаете. ((
Моя кошка Багира такой же была.

Володя Ко

Побольше играй с ним. Тогда он будет ласковее. И можешь купить коту когтеческу. 🙂 У меня тоже есть кот сибирской породы и он тоже очень не ласковый, начала играть с ним и он стал добрее.

Галина Шевчук

Любить, кормить и никогда не бросать!)

Alexalex

Ты спроси его, не мешают ли ему мудяшки?

Роман Постричев

Я думаю что надо сделать кастрацию. но точно не знаю извини есле что не так

Елена Гурщенко

Двух кошек вылови и принеси ему - настроение поднимется! Я так делал раз результат 100 процентов и характер поменялся!