An
Anton

у кота глисты очень большие. коту примерно 5-6 лет. Что делать

Руслан Исаев

глистогонить лекарствами

Равшан Азимов

Мильбемакс.

Aziz !!!!

к ветеринару!

Станислав Лебакин

Пиперазин пол таблетки ракрошить в фарш или в мясо. Дешево и сердито. У меня пять кошек, доходило и до девяти. Только так и вывожу. Один раз вижу, моя котяра что-то тащит, упирается, через забор не пролазит. Смотрю-курицу волокет. Кто-то размораживать в раковину на улице положил. Мы в частном секторе живем. Эта курица свежая была, а иной
раз и несвежее тащат. Так что пиперазин нас здорово спасает

Олеся Баринова

Глистогонить, как уже сказали выше, в зоомагазинах продаются специальные суспензии, дозируется по весу

Лена Целобенок

Жуть лесная. Пять лет держите кота, не знаете как глистов выводят?
1. В ветаптеке покупаете любой препарат по весу две дозы. Даёте одну дозу сразу, вторую через 10-14 дней.

2. А аптеке покупаете препарат Пирантел по весу на всю семью. Принимаете одновременно с котом. Очень важно, что бы все одновременно.

3. Далее, раз в год даёте однократно коту дозу глистогонного препарата. Самим злоупотреблять не нужно. Если какие-то сомнения, лучше анализы сдать.

Павел Тужилкин

Я тоже за мильбемакс. Он против всех глистов.