Алексей Грай

Что делать, если очень толстый кот всегда просит, что бы его гладили? и муркает!)

Ирина Кузелева

Радоваться надо))) ) Такой кот вам остался))) ) есть такие строптивые кошаки, не то что погладить, даже не выходят на свет)) ) Сидят, заныкаются в диване или еще где)))

Luna

Гладьте, это такое счастье.

Ирина Журавлева

У меня такой же. мы его сами приучили. Два раза погладили, когда домой приходили. Так он сейчас, как слышит звонок в дверь или когда кто-то заходит, бежит к двери и падает на бок. Ждет, когда его начнут гладить.
Так что сами и виноваты.

Светлана Вертелина

Ну ногой погладь...

Олечка

Гладить!

Вадим Смирнов

в мясокомбинат этого жирдяя надо мышей ловить а не толстеть :)))

Андрей

слушайтесь кисичку. сказано гладить- гладьте)))))

Virys

гладить) по пузу гладить) можно и ногой